Образование

Операционный (производственный) менеджмент. Фель А.В., Стерлигова А.Н. - Москва: ИНФРА-М, 2009. 187 с.

В учебном пособии системно изложены теоретические и методические аспекты операционного менеджмента, эволюция его развития, приведен основной понятийный аппарат.

Логистика: Основы. Стратегия. Практика / Практическая энциклопедия "Для всех, кто руководит" Под науч. ред проф. В.И. Сергеева. – М.: Изд. ЗАО "МЦФЭР", 2007. 1440 с. (Серия "Сменные страницы" с дополнениями 2008)

Практическая энциклопедия «Логистика» – самое полное в России издание, комплексно раскрывающее концепции, системы и технологии современной логистики и управления цепями поставок.

ЛОГИСТИКА: интеграция и оптмимизация логистических бизнес-процессов в цепях поставок. Дыбская В.В., Зайцев Е.И., Сергеев В.И., Стерлигова А.Н./ Учебник под ред. проф. В.И. Сергеева. – М.: Эксмо, 2008. 944 с. (Полный курс МВА).

Книга написана коллективом ведущих преподавателей Международного центра подготовки кадров в области логистики (МЦЛ) Государственного университета — Высшей школы экономики (ГУ-ВШЭ).