Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»Подразделения послевузовского обученияМеждународный центр подготовки кадров в области логистикиНовостиМеждународный центр логистики предлагает вашему вниманию сборник статей "Инновационные технологии в логистике и управлении цепями поставок", выпуск которого приурочен к 15-летию Центра.

В фокусе внимания вопросы анализа и оценки логистической инфраструктуры: транспортных систем, проектов и технологий, логистической интеграции в цепях поставок, инновационных технологий в логистике, перспективных информационно-аналитических решений в логистике. Сборник публикуется в открытом доступе.

СБОРНИК СТАТЕЙ