27-28 марта 2014 года в Калуге прошел Транспортно-логистический конгресс Центрального федерального округа «TransCargo»

В конгрессе в роли модераторов тематических сессий приняли участие зав.кафедрой управления логистической инфраструктурой д.э.н., профессор Герами Виктория Дарабовна (сессия "Развитие транспортно-логистических проектов в регионах цфо: роль регионов, прогнозы, трудности и перспективы") и зав.кафедрой управления цепями поставок Сергеев Виктор Иванович (сессия "Практическая логистика: инструменты повышения производительности и эффективности в организации цепочек поставок").

Основной целью Конгресса было создание уникальной площадки для открытого диалога между представителями власти, инвесторами, грузоотправителями и грузоперевозчиками. Улучшение инвестиционного климата в регионах ЦФО, привлечение российских и иностранных инвесторов в региональные транспортно-логистические проекты.

В рамках деловой программы Конгресса состоялись дискуссии по государственной политике в сфере транспорта и логистики, роли регионов в развитии транспортно-логистического потенциала ЦФО, привлечении прямых долгосрочных инвестиций, модальным перевозкам, организации цепочек поставок, развитию придорожной инфраструктуры.

Подробнее о мероприятии