В рамках 20-й международной специализированной выставки "СКЛАД. ТРАНСПОРТ. ЛОГИСТИКА-2013" состоялась ежегодная конференция "Современные технологии управления логистической инфраструктурой", организованная совместно Гильдией логистических операторов МТПП и факультетом логистики ВШЭ.

В ходе конференции были преставлены доклады, посвященные проблемам развития логистической инфраструктуры,

международных автомобильных перевозок и таможенных процедур транзита, страхования ответственности логистических операторов. Особый интерес вызвали доклады, посвященные сертификации логистических услуг в России, информационным технологиям в логистике, оценки эффективности создания региональных логистических систем. Среди докладчиков:

• Домнина С.В. Председатель Совета Гильдии логистических операторов МТПП, доц. кафедры управления логистической инфраструктурой НИУ ВШЭ
  • Лесняк В.И. отв. секретарь Консультативного Совета ЦТУ ФТС РФ. Член Совета Гильдии логистических операторов
  • Грецкий А.Н. зам. генерального директора ООО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "АРСЕНАЛЪ"
  • Зубаков Г.В.- к.э.н., генеральный директор Международного логистического клуба,член Совета Гильдии логистических операторов
  • Федоренко А.И. – д.э.н.,проф.кафедры управления логистической инфраструктурой НИУ ВШЭ
  • Левина Т.В. - ст. преподаватель кафедры логистики НИУ ВШЭ.