Размещено расписание занятий группа 7151 "Современные технологии интегрированного планирования и управления запасами в цепи поставок"

Обновлено расписание занятий для групп вечерней формы обучения

МВА (модульная форма). Обновлено расписание занятий

Обновлено расписание занятий для групп вечерней формы обучения

7 февраля Мастер-класс. Закупки и закупочная деятельность

Спикер: Андрей Краснощеков, директор института эффективности закупок и операционной деятельности

ВНИМАНИЕ ПЕРЕЕЗД!!!!! с 09 февраля занятия во всех группах будут проходить на территории Б.Трехсвятительский пер., д.3

Еженедельные мастер-классы "Лучшие практики управления компанией"

Факультет логистики по инициативе и активной поддержке студентов и выпускников  начинает серию бесплатных мастер-классов, посвященных лучшим практикам в сфере логистики в различных компаниях. В эту субботу, 31 января, состоится мастер-класс на тему Lean Six Sigma (LSS) - внедрение системы непрерывного совершенствования на промышленных предприятиях. Проведет его Евгений Леденев, реализовавший множество LSS-проектов, работая в консалтинговой компании Accenture.

2231, 2241б Опубликовано расписание занятий

Группы вечерней формы обучения. Опубликовано расписание занятий