Еженедельные мастер-классы "Лучшие практики управления компанией"

Факультет логистики по инициативе и активной поддержке студентов и выпускников  начинает серию бесплатных мастер-классов, посвященных лучшим практикам в сфере логистики в различных компаниях. В эту субботу, 31 января, состоится мастер-класс на тему Lean Six Sigma (LSS) - внедрение системы непрерывного совершенствования на промышленных предприятиях. Проведет его Евгений Леденев, реализовавший множество LSS-проектов, работая в консалтинговой компании Accenture.

Время и место проведения: 31.01.15, суббота,18.10 - 19.30,
Адрес  Б. Трехсвятительский переулок, д. 3., аудитория 519
Добраться можно как со станции метро Чкаловская, так и с Китай-города.
Ссылка на регистрацию:https://mkssfl.timepad.ru/event/178273/
Гостей из других вузов просим регистрироваться заблаговременно, чтобы мы успели сделать пропуска

Оперативно получать информацию о планируемых мероприятиях,  общаться с теми, кто выступал на мастер-классах, обмениваться контактами, материалами выступлений  можно на странице: